сделан на artvolg.ru

Ролевая Котов Воителей. Шёпот Звёзд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Котов Воителей. Шёпот Звёзд » Принятые анкеты » Анкета Млечного Пути


Анкета Млечного Пути

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Имя
Млечный путь
●Цепь имён
Молочко - Молоко - Млечный Путь - Молочная
●Племя
Теней
●Возраст
В лунах.
Мне 25 лун
●Пол
Кот
●Биография
Молочко был шустрым и непоседливым котёнком. Он любим бегать за своим хвостом и лесть маме на голову. Став оруженосцем, он научился сдерживать, но всё же он в душе ещё котёнок. Он это прекрасно знал и  начал тренировать характер. Он стал умным, справедливым воителем Млечный путь. Он не был грозным или " убийцей" . Он был справедливым котом.
●Характер
Как я рассказал  в биографии, Млечный путь был целеустремлённым и уравновешенным котом. Он ладил с котами , мог спокойно договорится. Он не любил драк, но их не избегал. Если он считает, что он прав, значит он прав. Иногда, частенько Млеп ( кличка) прислушивался к чужому мнению.
●Пробный пост
Млечный путь спокойно лежал у себя в тёмной  палатке. Через листья ежевики просвечивался яркий, играющий лучик света. Он решился встать и с хорошим настроением вышел из палатки. Предводитель сказал , что бы он пошёл охотится. Млеп с удовольствием направился с группой котов идущих на охоту.
Млечный Путь шёл по тропинке рядом с которой росла крапива. Он решил , что на обратном пути захватит для целительницы.
●Заходить будете часто ?
Да
Я хочу быть глашатаем племени теней.

0

2

Принят

0


Вы здесь » Ролевая Котов Воителей. Шёпот Звёзд » Принятые анкеты » Анкета Млечного Пути